Subasta 1034, Lote # 257
FABIÁN RISSO (Argentina, 1963 - ) Casanova, última estación en Venecia, de la serie Casanova Firmada, con monograma y fechada 1991 Mixta sobre papel 37.5 x 57.5 cm Estimado $12,000-20,000